login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 16-03-08 @ 18:02
Света Темникова Open user info Open user photogallery
Подслушано в России.
Девочка лет тринадацати (подруге, на повышенных тонах): Что ты вечно примазываешься? Что ты вечно к моим мужикам клеишься? Только я в Безрукова влюбилась - ты сразу "Ах, Серёженька, люблю - не могу!" В Топалова влюбилась - и ты туда же: "Ах, Владичка, ах, мой любимый!" Достала уже! Маяковского люблю - я. Ясно тебе? Я, Я, Я!!! И ничего тебе тут не обломится, и катись к своему Безрукову с Топаловым!

Девушка (в телефон): ..Теперь придется сменить пароль. А то он меня спросил, а я не могу же сказать ему, что пароль "какашка".

Молодой человек: Полтора литра пива - и я плакал, как семилетняя девочка.

Молодой человек (по телефону): Кто злится? Я злюсь? Если бы я злился раз в десять меньше, я бы сказал, что взбешен. А так - я почти спокоен.

Первая девочка: Я очень толстая! Всё, больше не ем ничего сладкого и мучного! Только овощи!
Вторая девочка: А помнишь, как мы в Грецию ездили? А Андрюху помнишь?
Первая девочка (задумчиво): Знаешь, у него были такие хорошие ноги...такие плотные, мясистые! (Мечтательно) Вот бы мне его ногу, запечёную в духовке! Вкусную, с хрустящей корочкой, с карри... А то эта унылая капусточка лежит тяжёлым грузом в желудке.

Девушка: Собираюсь во вторник на исповедь. За два года столько грехов накопилось, приятно вспомнить.

Немолодой пассажир троллейбуса (молча выслушав собеседника по телефону): Это тюрьма. Не звоните больше сюда.

Первый прохожий: А ты когда-нибудь видел монголов?
Второй прохожий: Монголов?
Первый прохожий: Да.
Второй прохожий: Монголов?!! Чувак, Монголия - самая редконаселенная часть планеты. Там полтора человека на крадратный километр! Представляешь себе? Это значит, что где-то их дофига, а где-то вообще нет! Да там некоторые монголы никогда не видели монголов!

Телефонный разговор по громкой связи.

Мужчина: Здравствуйте, это фирма ААА? Я по поводу госконтракта.
Женщина на том конце провода: Какого госконтракта? Нет у нас никаких госконтрактов!
Мужчина: Как это нет? Мы же его с вами на той неделе заключили!
Женщина: Ни с кем мы госконтрактов не заключали! Мы продажами занимаемся!
Мужчина: Правильно, продажами. Мы у вас купили кое-чего и заключили госконтракт.
Женщина: (со злостью) Так, вы мне надоели. Вам же сказано - мы продажами занимаемся! Как вас зовут?
Мужчина: Иван Петрович.
Женщина:(неожиданно любезно) А-а, Иван Петрович! Что же вы сразу не представились? У нас в аквариуме половина рыбок сдохла, может, вы придете, посмотрите, что не так?
Мужчина:Какие рыбки?!! Я у вас автоклав купил!
Женщина: А, так вы не тот Иван Петрович! (кричит) Я же вам сказала - никаких госконтрактов! И не звоните сюда больше! Мы продажами занимаемся!

Женщина (в мобильник): Как дела, Женечка? Как птички? Кормил? Сколько осталось птичек, Женя? Повтори, что ты сделал?.. Женя, не смешно!!!

Первая бабушка: Я от воров включаю радио.
Вторая бабушка: А я на второй деревянной двери оставляю записку: "Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела."

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback